Теплицы

Теплицы компании «Прометей» изготавливаются на современном металлообрабатывающем оборудовании из качественных материалов, что обеспечивает высокие потребительские характеристики и долговечность.

Благодаря собственному производству теплиц, мы можем предложить самые низкие цены и гарантировать высокое качество продукции.

Кроме того, наличие собственной технологической базы позволяет осуществлять гарантийное и послегарантийное обслуживание теплиц.

Приоритетом нашего предприятия является обеспечение высокого качества теплиц и ответственное отношение к каждому покупателю.

Для изготовления теплиц мы используем металлический профиль с толщиной стенки не менее 1,5 мм. В настоящее время многие производители с целью удешевления конструкции изготавливают теплицы из металла толщиной 1 мм. и менее. Данная технология не позволяет теплице выдерживать снеговые нагрузки. Мы приняли решение не снижать качество наших теплиц в угоду конкуренции и не экономить на применяемых материалах и технологиях. Благодаря этому за последние восемь лет, с того момента, как начали изготавливать теплицы, мы не получили ни одной претензии относительно их качества и прочности.

Мы осуществляем доставку и монтаж теплиц нашего производства.

Теплицы производства компании «Прометей» возможно заказать и приобрести в Московской и Калужской области. Купить теплицу в Калужской области можно в следующих городах: Калуге, Обнинске, Малоярославце, Боровске, Жукове, Балабаново, Медыни, Юхнове, Белоусово и других городах. В Московской области приобрести теплицы можно в Наро-Фоминске, Серпухове, Чехове, Можайске и других городах. Кроме того, теплицы из поликарбоната доступны в г. Москве по низкой цене.

Преимущество нашей компании состоит в том, что мы являемся производителями теплиц и поэтому можем обеспечить высокое качество теплиц по минимальной цене. Мы производим металлоконструкции уже более 20 лет и готовы предложить нашим клиентам гарантию на каждое изделие и минимально возможную цену. Отсутствие наценки посредников является одним из основных преимуществ.

В том случае, если у Вас возникнут претензии к качеству любого из наших изделий, Вы всегда можете обратиться к нам и мы незамедлительно исправим выявленные недостатки. Репутация является основным активом нашего предприятия.

 

admin