Мангалы

Мангалы производства компании «Прометей» изготовлены с учетом многолетнего опыта и традиций приготовления блюд на углях.

Продуманная конструкция мангалов позволит Вам получить удовольствие от приготовления шашлыка и насладиться этим замечательным блюдом. Особенностью наших мангалов является наличие второго дна, используемого в качестве зольника. Данная конструкция позволяет делать отверстия непосредственно в дне мангала для обеспечения равномерного подвода воздуха к углям снизу и полноценного их разогрева. 

Мы не стремимся экономить на качестве изготавливаемых нами мангалов, поскольку основной целью нашей компании является обеспечение потребителей долговечными и удобными в использовании изделиями.

Мы осуществляем доставку металлоконструкций по адресу заказчика.

Мангалы производства компании «Прометей» возможно заказать и приобрести в Калужской области (Калуге, Обнинске, Малоярославце, Боровске, Жукове, Балабаново, Медыни, Юхнове, Кондрово, Белоусово и других городах), а также в Московской области (Наро-Фоминске, Серпухове, Чехове, Можайске, Одинцово и других городах и районах). Кроме того, мангалы доступны в г. Москве по низкой цене.

 

admin