Автонавесы и металлические фермы

Компания Прометей рада предложить Вам автонавесы различных конструкций.

Наши автонавесы производятся по самым современным технологиям.

Вы можете приобрести сборно-разборный автонавес, который самостоятельно установить на своем участке.

Навес для самостоятельной сборки является простым, недорогим и практичным решением вопроса защиты территории от непогоды.

Навес для автомобиля является практичным решением для защиты Вашего транспортного средства от воздействия атмосферных осадков.

Металлический навес также будет очень удобным решением для сохранения территории, прилегающей к дому или строению от дождя, снега и града. В зимний период времени наличие навеса на территории участка позволит значительно сэкономить время на уборке снега.

Также мы производим сборно-разборные автонавесы, предназначенные для самостоятельной сборки и установки на участке. Благодаря простоте и технологичности конструкции наш навес можно легко  и быстро самостоятельно собрать и установить. Возможность самостоятельной сборки навеса значительно удешевит стоимость его конструкции и позволит Вам сэкономить материальные ресурсы. 

Автомобильные навесы (автонавесы) производства компании «Прометей» возможно заказать и приобрести в Калужской области (Калуге, Обнинске, Малоярославце, Боровске, Жукове, Балабаново, Медыни, Юхнове, Кондрово, Белоусово и других городах), а также в Московской области (Наро-Фоминске, Серпухове, Чехове, Можайске, Одинцово и других городах и районах). Кроме того, автонавесы доступны в г. Москве по низкой цене.

Кроме того, одним из основных направлений деятельности нашей компании является изготовление ферм. Мы производим фермы стандартных размеров и изготавливаем по размерам, эскизам и чертежам заказчиков. Используя фермы нашего производства, Вы с легкостью сможете смонтировать и построить металлический навес или строение, значительно сэкономив время и деньги. 

 

admin